<legend id="h4sia"></legend><samp id="h4sia"></samp>
<sup id="h4sia"></sup>
<mark id="h4sia"><del id="h4sia"></del></mark>

<p id="h4sia"><td id="h4sia"></td></p><track id="h4sia"></track>

<delect id="h4sia"></delect>
  • <input id="h4sia"><address id="h4sia"></address>

    <menuitem id="h4sia"></menuitem>

    1. <blockquote id="h4sia"><rt id="h4sia"></rt></blockquote>
      <wbr id="h4sia">
    2. <meter id="h4sia"></meter>

      <th id="h4sia"><center id="h4sia"><delect id="h4sia"></delect></center></th>
    3. <dl id="h4sia"></dl>
    4. <rp id="h4sia"><option id="h4sia"></option></rp>

        beat365网页登录_365bet官网备用网站_365betvip白琳镇乡道Y842车岭线道路晋级改造工程中标候选人公示

        来源:厦门诚实工程咨询有限公司 发布时间: 2023-01-17 11:38
        加大字体 缩小字体 收藏 取消收藏 打印
             
         

        本工程于2023年1月16日在beat365网页登录_365bet官网备用网站_365betvip公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

        一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

        招标人:beat365网页登录_365bet官网备用网站_365betvip白琳镇人民政府

        地 址:beat365网页登录_365bet官网备用网站_365betvip白琳镇金山路15号

        联系人:李先生

        电 话:13860338881

        招标代理机构:厦门诚实工程咨询有限公司

        地 址:beat365网页登录_365bet官网备用网站_365betvip玉和嘉园2栋2梯706

        联系人:宋先生

        电 话:18033950670

        二、招标项目名称

        招标项目名称:beat365网页登录_365bet官网备用网站_365betvip白琳镇乡道Y842车岭线道路晋级改造工程

        三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

        1、福建瀚瑞建设工程有限公司,商务文件中承诺函无法定代表人或授权委托人的签字或盖章,不符合招标文件评标办法和标准第2.1.1、2.1.3(2)条款要求,否决其投标。 2、福建安瑞达建设有限公司、商务文件中未提交投标函附录,不符合招标文件评标办法和标准第2.1.1、2.1.3(1)条款要求,否决其投标。

        四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价

        中标候选人:宁夏海达交通工程有限公司

        投标报价:13808087元

        质量:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTG F80/1-2017)合格标准、《公路工程竣(交)工验收办法》和《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》合格标准及其他相关规范合格标准

        工期:18个月

        五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号

        中标候选人:宁夏海达交通工程有限公司

        项目负责人姓名及其证书名称和编号:于德营(注册证号:宁1212004200804145;职称证号:01289)

        六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

        公路工程施工总承包三级

        七、评标委员会成员名称:

        朱伟斌(组长)、陈林冬、陈和、陈韬、黄晏

        八、异议的渠道和方式

        候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

        九、公示其他内容

        (1)中标人名称及其中标金额:中标人名称:宁夏海达交通工程有限公司 中标金额:13808087元 (2)项目总工:王跃辉(职称证号:22649900ZD28076144)(3)本招标项目的中标候选人的安全目标响应情况:承包人除应遵守《公路工程施工安全技术规程》、的有关规定外,还应遵守有关指导安全、健康与环境卫生方面的法规和规范,并应提供相应的安全装置、设备与保护器材及采取其他有效措施,以保护现场施工、监理等人员的生命、健康及安全。(4)监督机构及联系方式: 监督机构:beat365网页登录_365bet官网备用网站_365betvip发展和改革局、beat365网页登录_365bet官网备用网站_365betvip交通运输局 联系电话:0593-2195050、0593-7808600 (5)根据《福建省发展和改革委员会关于印发的通知》(闽发改法规[2018]444号)文件规定,本次中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。

        十、公示时间

        2023年1月17日 至 2023年1月28日