<legend id="h4sia"></legend><samp id="h4sia"></samp>
<sup id="h4sia"></sup>
<mark id="h4sia"><del id="h4sia"></del></mark>

<p id="h4sia"><td id="h4sia"></td></p><track id="h4sia"></track>

<delect id="h4sia"></delect>
  • <input id="h4sia"><address id="h4sia"></address>

    <menuitem id="h4sia"></menuitem>

    1. <blockquote id="h4sia"><rt id="h4sia"></rt></blockquote>
      <wbr id="h4sia">
    2. <meter id="h4sia"></meter>

      <th id="h4sia"><center id="h4sia"><delect id="h4sia"></delect></center></th>
    3. <dl id="h4sia"></dl>
    4. <rp id="h4sia"><option id="h4sia"></option></rp>

        2022年-2025年beat365网页登录_365bet官网备用网站_365betvip县道养护项目中标候选人公示

        来源:福建华煜建信工程造价咨询有限公司 发布时间: 2022-11-18 16:33
        加大字体 缩小字体 收藏 取消收藏 打印
        2022年-2025年beat365网页登录_365bet官网备用网站_365betvip县道养护项目中标候选人公示
             
         

        本工程于2022年11月17日在beat365网页登录_365bet官网备用网站_365betvip公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

        一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

        招标人:beat365网页登录_365bet官网备用网站_365betvip交通建设投资有限公司

        地 址:beat365网页登录_365bet官网备用网站_365betvip桐山街道江滨北路266号

        联系人:欧阳先生

        电 话:0593-7669813

        招标代理机构:福建华煜建信工程造价咨询有限公司

        地 址:宁德市蕉城区蕉城南路103号坤元大厦6楼

        联系人:黄女士

        电 话:0593-2830186

        二、招标项目名称

        招标项目名称:2022年-2025年beat365网页登录_365bet官网备用网站_365betvip县道养护项目

        三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

        安徽恒通交通工程有限公司的投标文件未按招标文件答疑纪要第(1)号中企业资质等级要求提交资质证书,依据招标文件2.1.2否决其投标。

        四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价

        中标候选人:赣南交通建设工程有限公司

        投标报价:13469702 元

        质量:标段工程交工验收的质量评定:《公路养护技术规范》(JTG H10-2009)、《农村公路养护技术规范》(JTG/T 5190—2019)或省市相关的要求;

        工期:养护服务期为3年(36个月)

        五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号

        中标候选人:赣南交通建设工程有限公司

        项目负责人姓名及其证书名称和编号:吴伟平,赣1362021202200349

        六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

        满足招标文件要求

        七、评标委员会成员名称:

        周亮、陈华、朱元锋、杨琼妹、黄少凤

        八、异议的渠道和方式

        候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

        九、公示其他内容

        1、本项目仅推荐一名中标候选人的,根据《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。 2、招投标监督机构:beat365网页登录_365bet官网备用网站_365betvip发展和改革局、beat365网页登录_365bet官网备用网站_365betvip交通运输局 ;电话:0593-2195050、0593-7808600。3、中标人赣南交通建设工程有限公司,中标金额13469702元,项目经理:吴伟平,证书编号:赣1362021202200349,项目总工:吴明 ,职称证书编号:闽赣市人社字[2019]167号,综合得分为96.96分,信用分使用情况:施工企业、项目经理和技术负责人信用分按B级。

        十、公示时间

        2022年11月18日 至 2022年11月28日