<legend id="h4sia"></legend><samp id="h4sia"></samp>
<sup id="h4sia"></sup>
<mark id="h4sia"><del id="h4sia"></del></mark>

<p id="h4sia"><td id="h4sia"></td></p><track id="h4sia"></track>

<delect id="h4sia"></delect>
  • <input id="h4sia"><address id="h4sia"></address>

    <menuitem id="h4sia"></menuitem>

    1. <blockquote id="h4sia"><rt id="h4sia"></rt></blockquote>
      <wbr id="h4sia">
    2. <meter id="h4sia"></meter>

      <th id="h4sia"><center id="h4sia"><delect id="h4sia"></delect></center></th>
    3. <dl id="h4sia"></dl>
    4. <rp id="h4sia"><option id="h4sia"></option></rp>

        beat365网页登录_365bet官网备用网站_365betvip中山支路(妇幼至职成路段)雨污分流改造项目中标候选人公示

        来源:福建千惠建设发展有限公司 发布时间: 2022-10-27 09:11
        加大字体 缩小字体 收藏 取消收藏 打印
        beat365网页登录_365bet官网备用网站_365betvip中山支路(妇幼至职成路段)雨污分流改造项目中标候选人公示
             
         

        本工程于2022年10月25日在beat365网页登录_365bet官网备用网站_365betvip公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

        一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

        招标人:beat365网页登录_365bet官网备用网站_365betvip市政工程建设投资有限公司

        地 址:beat365网页登录_365bet官网备用网站_365betvip

        联系人:吴先生

        电 话:15160569878

        招标代理机构: 福建千惠建设发展有限公司

        地 址: beat365网页登录_365bet官网备用网站_365betvip玉门北路541号

        联系人: 孙女士

        电 话: 15959322277

        二、招标项目名称

        招标项目名称:beat365网页登录_365bet官网备用网站_365betvip中山支路(妇幼至职成路段)雨污分流改造项目

        三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

        1、福建凯能电力工程有限公司:投标函附录逾期竣工违约金未响应招标文件要求,否决其投标;2、福建廷好运建设有限公司、福建省腾禹水利水电工程有限公司、福建省华诚建设发展有限公司:未提供劳务员,未响应招标文件评标办法和标准数据表第5项4.1.9条款,否决其投标;3、兴水华(福建)建设发展有限公司:《拟派出施工现场管理人员表》未按招标文件要求登录福建省住房和城乡建设政务服务系统(网址:zjt.fujian.gov.cn)选取拟派出人员后由系统生成,否决其投标。

        四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价

        中标候选人:福建承煊建筑工程有限公司

        投标报价:5742775元

        质量:工程质量达到国家《工程施工质量验收规范》及其他相关验收规范合格标准。

        工期:150日历天

        五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号

        中标候选人:福建承煊建筑工程有限公司

        项目负责人姓名及其证书名称和编号:黄云阳、二级建造师闽2352012201358146

        六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

        市政公用工程施工总承包三级

        七、评标委员会成员名称:

        陈香露(组长)、林德本、陈华、陈莹、谢龙

        八、异议的渠道和方式

        候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

        九、公示其他内容

        1、项目技术负责人:钟金秀;证书编号:00143512;身份证号:35*************963;2、本次招标项目中标价为5742775元(含暂列金150000元)元。3、其他:按闽发改法规【2018】444号文规定,本项目只推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为结果公示,公示期合并,不少于10日。

        十、公示时间

        2022年10月26日 至 2022年11月6日